Перейти к содержимому

Больше телеканалов по доступной цене!

  • автор:

Смотрёшка запускает новые тематические ТВ-пакеты. Мы собрали всё то, что вы чаще всего смотрите и составили ТВ-пакеты, в которых нет ничего лишнего! 

Детский. Стоимость 159 рублей. Состав пакета сформирован таким образом, чтобы дети любого возраста смогли найти для себя что-то интересное. Драйверы пакета – это каналы Nickelodeon и Nick Jr., ранее доступные только в дорогих тарифах.

Кино. Стоимость 259 рублей. Киноман, Кинопоказ, телеканалы с новым и любимым российским кино, Fox, Paramount Channel и Comedy и много другое ждёт абонентов в этом пакете. Больше не нужно переплачивать за дорогие пакеты, чтобы получить доступ к огромному количеству фильмов для всей семьи и смотреть кино каждый день!

Плюс. Стоимость 159 рублей. Расширить количество телеканалов – просто! Тариф «Плюс» позволяет смотреть еще больше музыкальных, познавательных и развлекательных каналов для всей семьи. Это действительно качественные контент, который позволяет каждый день находить для себя что-то интересное.

Подключайте интерактивное ТВ и не переплачивайте за ненужные каналы! Обратите внимание, что подключение тематических ТВ-пакетов возможно только в качестве дополнительных